Ажур все для вышивки
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
ТОВАРОВ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ!
Всё для вышивания, вязания, шитья и рукоделия! В нашем ассортименте более 15 тыс. наименований товаров для творчества и хобби. Мы поддерживаем следующие направления: вышивание, вязание, шитье, бисероплетение, мыловарение, валяние, мозаика, и другие.
Товары на выбор )
Почему мы?
ВСЕ В АЖУРЕ: товары для вышивания, вязания, фурнитура для шитья и бисероплетения, мыловарения, валяния, мозаики, и другие. Работаем под самые сложные заказы!Дополнительно, предлагаем услуги багетной мастерской: оформление картин, вышивок, постеров, папирусов, фото, ТВ и других памятных вещей; изготовление деревянных рам и подрамников.
Детей и взрослых приглашаем принять участие в проекте «ВСЕ В АЖУРЕ» — тематических мастер-классах в Клубе творчества! Школе мастерства! Центре рукоделия! для детей и взрослых, мужчин и женщин, начинающих и имеющих опыт!
Главная особенность — мы работаем с широким кругом производителей товаров для Вас. Наша цель, быть максимально полезными, если у Вас возникают сомнения мы готовы проконсультировать и помочь с выбором! МЫ РЯДОМ!
Отличный магазин! Это ближайший магазин мелочей для шитья, и ещё ни разу не приходилось ехать в другой. Здесь есть всё! По крайней мере, из того, что нужно мне. Продавцы могут проконсультировать, помочь с выбором, очень вежливые, готовые помочь. Сам отдел приятный, всё очень аккуратно, товары удобно расположены на витринах. Магазин находится в самом далёком углу второго этажа, но его стоит поискать! Рекомендую этот магазин😊