- Новые дизайны алмазной вышивки в фикс прайс ( обзор от 14.03.2021 г.)
- Фикс прайс вышивка стразами
- Комментарии
- Алмазная вышивка из фикс прайс- зимний домик. Что из нее у меня получилось и идеи для оформления.
- Потрясающие лимоны. Алмазная вышивка из фикс прайс и мое новое ее применение.
- Потрясающие лимоны. Алмазная вышивка из фикс прайс и мое новое ее применение.
Новые дизайны алмазной вышивки в фикс прайс ( обзор от 14.03.2021 г.)
Здравствуйте, подписчики и гости моего канала.
Сегодня конец Масленицы и прощённое воскресение. Весна. А у нас метёт метель. Кажется, что вроде, совсем недавно был Новый год, а так уже и до лета недалеко, такими темпами.
Вчера я ходила в наш местный # фикс прайс (все караулю птичек), но ничего в плане декора не привезли, поэтому жду завтра. У нас по понедельникам завоз. Надеюсь, привезут.
Однако, в отделе для рукоделия я обратила внимание на новую коллекцию алмазной вышивки от # fixprice .
Мне у них она очень нравится и я купила за эти годы почти все дизайны, которые у них были, а это и лимоны, и тюльпаны, и снегири, и прочие картинки.
Уже собралась целая коллекция.
Напомню, что живу я в небольшом провинциальном городке между Питером и Москвой и меня интересуют в фикс прайс вещи для интерьера, организации пространства и то, что можно переделать или применить в творчестве.
Итак, начнем. Первый новый дизайн- это морская тематика:
Расправьте паруса! очень симпатичный дизайн. Думаю отлично будет и для детского творчества , и сделать какую-нибудь акцентную картинку для детской комнаты. Можно оформить шкатулку. Мне понравилось сочетание цветов, проработанность дизайна и сама картинка.
Подойдет и для любителей моря морской тематики, чтобы дополнить небольшим акцентом свой интерьер.
На детскую тематику есть еще вот такие дизайны:
Но, если честно, то мне почему-то кажется, что этот мальчик на лошадке где-то мне уже встречался и это остатки прошлогодней коллекции.
Но, есть и совсем новый дизайн:
Такая милая кошечка с клубничкой) Прямо позитивно и настраивает на летнее настроение. Конечно, этот дизайн большедля детей , но думаю отлично можно провести время со своими детьми и внуками за увлекательным занятием.
Очень весенний дизайн птичка :
Я думаю, что она очень похожа на колибри. Дизайн очень симпатичный и достаточно яркий. Я ее себе купила. Посмотрите , какие краски:
Сейчас я ее выкладываю. Сам формат картинки прямоугольный. Обычно у них они квадратные. Но, цвета все очень яркие и красивые, думаю она поедет к лету на мой балкон.
Также в новинках-это новые дизайны цветов . Кто собирает коллекцию думаю у вас будет пополнение в ней. Итак есть вот такие анютины глазки:
Я очень люблю эти цветы. Помню, еще в детстве я любила наблюдать, как они расцветали на даче и их опыляли пчёлы. Вокруг солнце, трава, красота.
Еще есть один важный момент, что данные наборы стали стоить не 77 рублей, а 99 рублей. Да, печально, что цены подорожали, но стоит отметить, что не только в этом магазине.
Однако, напоследок, вернемся к цветочной тематике, просто посмотрите, какие красивые маки . Такие сочные, проработанные. Мне они очень понравились. Также мне у них понравились только прошлогодние тюльпаны. Считаю их одним из самых лучших дизайнов в этих наборах.
Их я тоже купила. Думаю будут отличным дополнением к моей коллекции алмазной вышивки из фикс прайс на цветочную тематику. Тем более весна и хочется цветов вокруг( и не только на клумбах), но в интерьере.
А как вам новые дизайны алмазной вышивки? Благодарю за внимание,
Фикс прайс вышивка стразами
Комментарии
Там розовый квадратик в комплекте должен быть, это клей, который в стилус забиваете и им берёте
Только квадратик этот целиком не открывайте высохнет, приоткрыли-взяли-закрыли
Тоже купила, уже месяц лежит(может больше), всë никак начать не могу. Спасибо коментаторам, хоть теперь знаю для чего этот розовый квадратик)))
там есть гель, вы им пользуетесь?
В клей розовый тыкаете сиилус и к кристаллу прикладываете и все прилипает отлично)
Там в комплекте идет такой розовый силиконовый квадратик, пленку отгибаете с него и в наконечник стилуса затыкаете и стразики будут легко переносится на полотно
Вообще класс, спасибо огромное!!
Я когда покупала там пинцет был. А в интернете видела что к стилусу ещё какая то штука типа пластелина идёт, сначала стилус в нее вжимаешь, а потом только стразы берёшь. Вроде как для липкости
Алмазная вышивка из фикс прайс- зимний домик. Что из нее у меня получилось и идеи для оформления.
Здравствуйте, подписчики и гости моего канала.
У нас уже вовсю зима на дворе. По вечерам идет снег. Наступили заморозки и чувствуется, что уже наступили холода и живем мы на севере.
Особенно чувствуется, когда еще пару недель назад купался в море.
Такой заметный контраст температур). Однако, скоро новый год, снежная зима, мандарины. Люблю это время года, так как сама я родилась почти в крещенские морозы в январе и зима мне очень близка по духу.
Поэтому, видимо, было у меня настроение повыкладывать алмазную вышивку на зимнюю тематику. Купила совсем недавно в нашем местном # fix price .
Мне нравятся большинство их сюжетов и качество наборов.
Недорогие, красочные и дают возможность позаниматься творчеством всем, так как очень доступны по цене, как всегда 77 рублей. Разбираются у нас они очень быстро, поэтому приходится спрашивать у продавцов.
Вот так набор выглядит в упаковке, а так полностью состав набора ( фото ниже).В нем есть все необходимое: стразы ( забегу немного вперед и скажу, что как и в прошлых наборах их мне хватило и еще очень много осталось), картинка с клеевым слоем, стилус, платформа. В общем все стандартно.
В процессе выкладывания получалась такая картина. Очень красочные и яркие цвета. Меня всегда удивляло, что на таком маленьком формате получается достаточно детализированная картина.
И в итоге вот такая красота в полностью выложенном виде:
Теперь необходимо вышивку оформить. У меня есть ряд статей на эту тематику в профиле, но зачастую многие новые читатели не видели их, поэтому я немного решила повториться о идеях оформления вышивки.
Прошлой зимой я оформляла алмазную вышивку также из # фикс прайс своим любимым материалом — потолочным плинтусом:
Здесь я использовала полностью остатки потолочного плинтуса , оставшегося от ремонта.
Летом я оформляла коробку из- под конфет алмазной вышивкой — лимонами:
Все вышивки я побрызгала лаком для волос, поэтому все держится очень крепко и без стекла.
Также у меня есть целая серия картин алмазной вышивки из фикс прайс с цветами. Я их оформляла в простые рамки. Размером 20 сантиметров на 20 сантиметров.Продаются в обычном магазине фото товаров. Стоят недорого.
Поэтому, так как у меня есть вышитые зимние картины крестиком я решила просто поменять в рамках с цветами изображение.
Оформляю я их очень просто либо вырезаю паспарту, либо беру рамку от самого набора и переворачиваю получается отличное паспарту:
Поэтому в этот раз я решила пойти тем же путем, так как рамы подобраны под интерьер.
И сама готовая работа. Думаю выкрасить и само паспарту в голубой цвет, и раму в белый. Пока еще думаю, так как не доставала еще зимний декор:
Потрясающие лимоны. Алмазная вышивка из фикс прайс и мое новое ее применение.
Здравствуйте, подписчики и гости моего канала.
Лето уже подходит к концу, поэтому мне чего- то хочется яркого и сочного. В этом году меня просто тянет к оттенкам желтого. И по этой причине, когда я совсем недавно зашла в # фикс прайс я купила набор алмазной вышивке из новой серии:
Эти лимоны меня просто покорили. Такие яркие, сочные, летние и желтые.
Набор был последний, может и есть еще что- то интересного в этой серии, но я нашла только этот и то, в одном магазине. Больше нигде такого нет. А магазин в моем районе не один. Самое интересное, что недавно думала: вот бы они завезли какую- нибудь мозайку, так хочется посидеть вечерок за этим занятием. И вот дождался меня последний набор. Быстро все разбирают.
Придя домой, я его открыла. Все как всегда: стразы, поддон, палочка, полотно с клеевым слоем, инструкция:
Приступила к работе. Я все выкладываю по цветам, мне так удобнее. В процессе работы вырисовывались достаточно яркие, гармоничные лимоны. Детально( на мой субъективный взгляд) проработанные:
После всех цветных участков я приступила к фону, в данной схеме он белый. На мой взгляд вполне хороший и удачный фон:
В итоге на всю работу у меня ушел один вечер. Мне очень нравятся эти наборы за дешевизну( хотя качество очень хорошее), небольшие размеры, что на них не надо тратить много времени, они доступны каждому. В общем эта та из немногих вещей для творчества из этого магазина , которая ( чисто субъективно) достойная внимания.
Стразы я потом старалась выровнять линеечкой, но потом бросила это занятие, так как линейка прилипла основательно к клеевому слою (оказался очень крепкий), еле отодрала.
В результате картинка выложена- надо ее куда- то применить.
Я уже писала не одну статью про оформление таких наборов, но хочется чего- то еще и нового, а самое главное доступного каждому и без затрат. И пришла мне идея.
Нашла я старую коробку из- под конфет:
Раньше я в ней хранила швейные нитки, а сейчас храню различные карандаши, фломастеры и прочие канцелярские товары.
И я решила оформить эту коробку этой алмазной вышивкой.
Просто взяла двухсторонний скотч:
Взяла рамку оформление от самого набора. Приклеила к ней готовую алмазную вышивку, а потом это все приклеила к крышке ( основанию) коробки. Размер почти идентичен различие в нескольких миллиметрах.
Хотела сначала сделать рисунок во внутрь, но коробка уже поцарапанная, смотрелось не очень. Решила потом сделать еще один проект ( пришла мне экспериментальная идея), но надо найти материалы.
В итоге у меня получилась вот такая удобная, простая в своем оформление и очень красивая коробка для канцтоваров. На мой взгляд ее красота- в ее простоте. Можно добавить еще и лент, и страз, хоть чего, но вот мне нравится пока так.
Не выкидывайте старые вещи, а подарите им новую жизнь и они принесут вам новые впечатления и радость.
Потрясающие лимоны. Алмазная вышивка из фикс прайс и мое новое ее применение.
Здравствуйте, подписчики и гости моего канала.
Лето уже подходит к концу, поэтому мне чего- то хочется яркого и сочного. В этом году меня просто тянет к оттенкам желтого. И по этой причине, когда я совсем недавно зашла в #фикс прайс я купила набор алмазной вышивке из новой серии:
Эти лимоны меня просто покорили. Такие яркие, сочные, летние и желтые.
Набор был последний, может и есть еще что- то интересного в этой серии, но я нашла только этот и то, в одном магазине. Больше нигде такого нет. А магазин в моем районе не один. Самое интересное, что недавно думала: вот бы они завезли какую- нибудь мозайку, так хочется посидеть вечерок за этим занятием. И вот дождался меня последний набор. Быстро все разбирают.
Придя домой, я его открыла. Все как всегда: стразы, поддон, палочка, полотно с клеевым слоем, инструкция:
Приступила к работе. Я все выкладываю по цветам, мне так удобнее. В процессе работы вырисовывались достаточно яркие, гармоничные лимоны. Детально( на мой субъективный взгляд) проработанные:
После всех цветных участков я приступила к фону, в данной схеме он белый. На мой взгляд вполне хороший и удачный фон:
В итоге на всю работу у меня ушел один вечер. Мне очень нравятся эти наборы за дешевизну( хотя качество очень хорошее), небольшие размеры, что на них не надо тратить много времени, они доступны каждому. В общем эта та из немногих вещей для творчества из этого магазина , которая ( чисто субъективно) достойная внимания.
Стразы я потом старалась выровнять линеечкой, но потом бросила это занятие, так как линейка прилипла основательно к клеевому слою (оказался очень крепкий), еле отодрала.
В результате картинка выложена- надо ее куда- то применить.
Я уже писала не одну статью про оформление таких наборов, но хочется чего- то еще и нового, а самое главное доступного каждому и без затрат. И пришла мне идея.
Нашла я старую коробку из- под конфет:
Раньше я в ней хранила швейные нитки, а сейчас храню различные карандаши, фломастеры и прочие канцелярские товары.
И я решила оформить эту коробку этой алмазной вышивкой.
Просто взяла двухсторонний скотч:
Взяла рамку оформление от самого набора. Приклеила к ней готовую алмазную вышивку, а потом это все приклеила к крышке ( основанию) коробки. Размер почти идентичен различие в нескольких миллиметрах.
Хотела сначала сделать рисунок во внутрь, но коробка уже поцарапанная, смотрелось не очень. Решила потом сделать еще один проект ( пришла мне экспериментальная идея), но надо найти материалы.
В итоге у меня получилась вот такая удобная, простая в своем оформление и очень красивая коробка для канцтоваров. На мой взгляд ее красота- в ее простоте. Можно добавить еще и лент, и страз, хоть чего, но вот мне нравится пока так.
Не выкидывайте старые вещи, а подарите им новую жизнь и они принесут вам новые впечатления и радость.