А. Януш. Мы шьем сами. Основы для шитья дома. Перевод с немецкого В. Сафоновой. Москва 1959
Доступно: | 1 шт. | |
Цена: | 300.00 р | |
| ||
Помощь: Как покупать? Задать вопрос продавцу | ||
—> | ||
Лот размещен: | 22/02/2021 07:29:52 | |
Предложение действительно до: | 23/04/2021 07:29:52 | |
Лот находится в городе: | Пермь (Россия) |
Доставка: | |
по городу: | Самовывоз. |
по стране и миру: | Стоимость доставки по стране 150.00 р По миру 960.00 р |
Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. | |
Стоимость пересылки уточняйте у продавца. | |
Оплата: Наличные, Банковская карта, PayPal. | |
Состояние товара: | Б/у. |
№130146510 |
Подробное описание
Януш А. Мы шьем сами. Основы для шитья дома. Перевод с немецкого В. Сафоновой. Москва Ростехиздат 1959 г. 126 с., ил. Твердый переплет, энциклопедический формат. Эта книга должна стать помощником каждой женщины, которая шьет сама. В книге свыше 300 иллюстраций с пояснительным текстом. В ней вы найдете ответ на любой вопрос, возникающий при работе, и почерпнете знания, необходимые для выполнения более трудных задач. Состояние: Потертости и загрязнения переплета. Блок — хорошее. Уважаемые покупатели! Торг в разумных пределах приветствуется. Упаковка и доставка. Стоимость пересылки рассчитывается по тарифам Почты России с учётом стоимости упаковки. Доставка за пределы России. Оплата через PayPal. Стоимость пересылки рассчитывается также по тарифам Почты России с учётом стоимости упаковки. Януш А. Мы шьем сами. Основы для шитья дома. 1959 год.
ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ заказы временно не высылаются. По МОСКВЕ: ОТПРАВКА ПО ПОЧТЕ ИЛИ САМОВЫВОЗ (по отдельной договоренности): м. Аэропорт (встреча возле входа в метро у памятника Тельману). Заказ, не выкупленный в течение 5 дней будет аннулирован, а Ваш рейтинг может быть снижен. Заказ отправляется в течение 3-х дней с момента получения оплаты. Януш А. Мы шьем сами. Основы для шитья дома. 1959 год.
ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ заказы временно не высылаются. По МОСКВЕ: ОТПРАВКА ПО ПОЧТЕ ИЛИ САМОВЫВОЗ (по отдельной договоренности): м. Аэропорт (встреча возле входа в метро у памятника Тельману). Заказ, не выкупленный в течение 5 дней будет аннулирован, а Ваш рейтинг может быть снижен. Заказ отправляется в течение 3-х дней с момента получения оплаты. Януш А. Мы шьем сами. 1959 г.
Подробное описание |
Януш А. Мы шьем сами. 1959 г. Размеры: 27 х 21 см. Страниц: 126. Формат: увеличенный. Состояние на фото, без утрат и без разрывов. Переплет имеет потертости углов. Фотографии являются неотъемлемой частью описания товара. С состоянием изделия можно ознакомиться по Делая Ставку или нажимая на кнопку Купить означает, что у вас не возникло вопросов о состоянии изделия и вы принимаете обязательства первым выйти на связь с продавцом и выкупить товар в течении трех дней. Возврат товара невозможен. Пожалуйста уважайте мое время, так как я уважаю Ваше. Спасибо за внимание и интерес к моим лотам. Просьба не делать необдуманных покупок, так как с продавца автоматически списывается комиссия за сделку. Если сделка не состоялась, то чтобы вернуть эту комиссию, мне придётся оставить негативный отзыв покупателю. Такие правила на сайте Мешок. Мы шьем сами. А.Януш. Книга. 1959 год. Гизлегпром.
Состояние на фото. 125 страниц. Вышлю после 100% предоплаты + 200 руб. за пересылку. Стоимость оплачивает покупатель. Покупатели с нулевым рейтингом подтверждайте намерения , иначе ставку удаляю без предупреждения. Уважаемые покупатели с нулевым рейтингом! Подтверждайте свои намерения о покупке лота через кнопку «Задать вопрос продавцу»! У покупателя есть 5 дней на оплату. Если оплаты не поступило — отрицательный отзыв и перевыставление лота. Срок отправки лотов 3 дня после получения оплаты, но стараюсь выслать в течении суток после оплаты. Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке. Но при покупке любых 40 лотов и более ( кроме лотов, находящихся в г. Хвалынск) — отправка по Почте Россия за мой счет. При покупке нескольких лотов, стоимость пересылки берётся максимальная из всех купленных лотов! При оплате на карту , НЕ ПИШИТЕ, пожалуйста, никаких сообщений в СМС. Во избежание недоразумений, просьба огромная, сохраняйте китанции об оплате лотов до их получения. |