Страна мам рукоделие шитье

Каталог групп

Беременность и планирование (43)
Все о растениях (16)
Группы для мам (78)
Группы о детях-ровесниках (58)
Детский досуг (41)
Домашние животные (44)
Здоровье мамы и ребенка (49)
Карьера (15)
Компьютеры и интернет (6)
Конкурсные группы (14)
Красота и уход за собой (49)
Культура (39)
Мода и стиль (19)
Наш дом и квартира (25)
Наши дети (64)
Образование (28)
Поздравляем (13)
Разное (333)
Региональные группы (156)
Рецепты и кулинария (106)
Рукоделие (174)
Семейные отношения (37)
Спорт (11)
Фото и видео (14)
Административные (5)

Создать группу
Все группы

Рубрика: Рукоделие

Сортировать по: Дате обновления | Дате создания | Количеству участников | Количеству записей

Подушки – эта такая милая деталь интерьера! А если немного пофантазировать, что она может стать одной из самых интересных его деталей. Ведь сколько вариантов для украшения подушки: кусочки ткани с узорами, бахрома, тесьма, аппликация, вышивка, а также подушки-игрушки!

Предлагаю собраться здесь всем, кто неравнодушен к фетру и флису. В умелых ручках этот материал способен на многое. Выкладывайте свои работы, делитесь опытом, публикуйте мастер классы и просто показывайте идеи)))

клуб для тех кто уже не может бороться с противным грызуном, а жизнь и жабенция говорят что надо. Мы не будем давить. Мы будем учиться жить и уживаться без вреда для нашего кошелька и психики мужей))))

Добро пожаловать в мой мир рукоделия! Меня зовут Людмила.Я увлекаюсь вязанием пледов крючком.Буду рада общению с единомышленниками.Вязаные вещи,не только украшают наш дом,но и дарят ощущение нежности и уюта.Очень много красивых вещей можно создать своими руками и получить частичку радости и тепла.

Читайте также:  Техника вышивка лентами что это

Группа создана для обмена схемами,мастер-классами по вязанию таких миленьких пинеточек для малышей.Здесь можно выкладывать различные фото пинеток:шитых,вязаных и всяких всяких.

уроки вязания крючком, спицами, различными приспособлениями, на машинке и мн.др., а также МК

Фриформ – относительно молодая, но обретающая все большую популярность техника вязания. «Freeform», в переводе с английского языка, означает свободная форма. Фриформ – вид нерегулярного вязания, без правил и закономерностей, полная и абсолютная свобода творчества.

Группа для любительниц кукол Paola Reina и Nicoleta. Группа для доброго общения любительниц этих куколок на любые темы, связанные с ними. Предлагаю делиться в группе своей радостью «на тему», полезной информацией, советами, показывать фото своих куколок и того, что вы для них сотворили.

любые работы вышитые бисером, делитесь схемками ,своими секретами в вышивке..

В этой группе мы будем делиться своими работами: шкатулками, коробками, коробочками и органайзерами. Неважно в какой технике вы работаете: бисер, вышивка, скрап, шитье или вязание, главное — вы создаете коробки или шкатулки!! Присоединяйтесь!! Здесь Вы найдете и хвасты, и МК, и интересные статьи!!

Обмен рукодельными подарками,МК,совместники,конкурсы,игры

Бижутерия, миниатюры и т.д. Мастер классы. Фурнитура. Интернет-магазины и т.д. Девочки. Если что-то конкретное Вас интересует, спрашивайте, я постараюсь подобрать необходимую информацию! Перед работой ПЛАСТИКУ необходимо тщательно РАЗМЯТЬ.

Предлагаю в эой группе делиться идеями поделок к новому году и Рождеству.

Поспешишь — людей насмешишь! Группа для рукодельниц, у которых есть долгострои. Тут мы с ними будем бороться, заодно и в игры поиграем, совместники, розыгрыши 🙂

Что делать с вязальной машиной Нева-5 доставшихся в подарок от мамы,знакомых или купленных с рук — и выбросить ее жалко, и не знаю, что с ней делать, нет ли у кого инструкции к ней? В этой группе мы соберем все что касается вязальной машины Нева-5. Добро пожаловать!

Handmade и креатив.

Предлагаю собирать вязанные модели для мужчин в одном месте.Если кто-то захочет порадовать своего мужчину,будет легче найти нужное.

Поможем друг другу, начинающие рукодельницы.

Эта группа для тех кто профессионально или на любительском уровне освоил вязальную машину, а так же для тех, кто еще только осваивает или ему просто интересен данный вид рукоделия для творения детских вещичек.

В этой группе мы будем изучать плетение на коклюшках, давно забытое, но очень красивое и нежное

Каталог групп

Беременность и планирование (43)
Все о растениях (16)
Группы для мам (78)
Группы о детях-ровесниках (58)
Детский досуг (41)
Домашние животные (44)
Здоровье мамы и ребенка (49)
Карьера (15)
Компьютеры и интернет (6)
Конкурсные группы (14)
Красота и уход за собой (49)
Культура (39)
Мода и стиль (19)
Наш дом и квартира (25)
Наши дети (64)
Образование (28)
Поздравляем (13)
Разное (333)
Региональные группы (156)
Рецепты и кулинария (106)
Рукоделие (174)
Семейные отношения (37)
Спорт (11)
Фото и видео (14)
Административные (5)

Создать группу
Все группы

Рубрика: Рукоделие

Сортировать по: Дате обновления | Дате создания | Количеству участников | Количеству записей

выкройки, модели для дам, обмен модельками.

Здесь собрались все вместе те, кто ценит домашний уют и нежное прикосновение уютных, любимых, мягких тапочек к ногам. Все те, кто любит творить тапочки своими руками. В чьих руках мелькаю спицы и крючки, создавая шедевры.

Новогодние украшения на ёлку, вязаные и вырезаные снежинки, костюмы для детей. Всё это и многое другое в Клубе Новогодних Идей. Давайте поделимся друг с другом идейками, можно и из интернета, главное чтобы было полезно для подготовки к Новому году.

вязание крючком и спицами. Выставляем свои работы (можно с описанием).

Всё, что связано с этой вышивкой. Девочки, давайте вместе разбираться и осваивать этот вид рукоделия! Общими усилиями соберем всю нужную информацию, будем обмениваться опытом и схемками.

Дорогие станомамочки! Давайте делится знаниями и опытом изготовления народной игрушки! Нас много.Из разных городов,стран.В каждом уголке есть свои традиции и особенности изготовления народной игрушки. Предлагаю поделится друг с другом её разнообразием !

Акриловые краски сейчас продаются во многих канцелярских магазинах. Этими красками можно расписывать изделия из ткани, дерева, стекла. Давайте делиться идеями!

в группу жительницы СМ с рейтингом менее 1000 не принимаются. у каждой рукодельницы есть что-то (нитки, спицы, крючки и т. д. по списку) которые никак не находят путей воплощения. Короче говоря — лежат и выбросить жалко и что с этим делать не знаете.

Переделка одежды для детей и не только

Вязание спицами, крючком, разными приспособлениями. .

Уважаемые рукодельницы! Группа для тех кто не боится критики, для тех кто учиться шить. Похвалите или покритикуйте.

В этой группе можно посмотреть разнообразные бантики ,заколочки,ободки для детей и не только.Мамочки и просто рукодельницы,которым интересна эта тема,примите активное участие в жизни группы.

Собираем всю информацию по вязанию длинным крючком. У кого есть журналы или книги, кто может подсказать, научить, дать МК, кто хочет научиться, кому нравится вязать крючком, всех приглашаем в группу.

Хотелось пригласить всех валяющих из шерсти или желающих научиться валять. Здесь можно будет похвастаться или рассказать/спросить как свалять ту или иную штуковину.

группа для тех кто хочет научиться вязать крючком

Лоскутки сожалений и тесёмки обид Разложу на столе колебаний, И небесный кораблик мною будет пошит, Как картина воспоминаний. Из обрывков души я сплету кружева, Раз уж нет материала другого, И из сердца достав чьи-то злые слова, Вышью крестиком доброе слово. Н. Рябова

Группа для тех кто ищет и помогает найти [реклама удалена модератором]

Есть тут поклонницы этого вида рукоделия? Давайте обмениваться опытом и вместе плести нужные, полезные и просто интересные вещички!

Группа создана для тех, кто не может определиться со стоимостью своего творения и желает знать независимое мнение СтранаМамских экспертов :):)

Все желающие научиться делать украшения для себя, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в группу. Учимся, учим, помогаем всем желающим в освоении этого мастерства;)

Каталог групп

Беременность и планирование (43)
Все о растениях (16)
Группы для мам (78)
Группы о детях-ровесниках (58)
Детский досуг (41)
Домашние животные (44)
Здоровье мамы и ребенка (49)
Карьера (15)
Компьютеры и интернет (6)
Конкурсные группы (14)
Красота и уход за собой (49)
Культура (39)
Мода и стиль (19)
Наш дом и квартира (25)
Наши дети (64)
Образование (28)
Поздравляем (13)
Разное (333)
Региональные группы (156)
Рецепты и кулинария (106)
Рукоделие (174)
Семейные отношения (37)
Спорт (11)
Фото и видео (14)
Административные (5)

Создать группу
Все группы

Рубрика: Рукоделие

Сортировать по: Дате обновления | Дате создания | Количеству участников | Количеству записей

Копилочка узоров, схем и мотивов для вязания спицами и крючком. Мастер-классы

Добро пожаловать всем, кто увлекается вязанием! В эта группа копилка схем, описаний моделей связанных крючком, спицами и на вязальной машине. В группе публикуются записи ТОЛЬКО со схемами или описанием или ссылками на МК. Записи без описания будут удаляться! Пополняйте нашу копилку.

В этой энциклопедии собраны мастер классы разных интересных тем. От вязания до причесок и макияжа, которые помогут нам в жизни. Присоединяйтесь в группу и добавляйте свои мастер -классы или те которые просто вас заинтерисовали, и вы хотели бы поделится с другими.

Делаем игрушки своими руками!

Советы, схемы и все, что относится к филейному вязанию.

Группа создается с целью общения и помощи при вязании

Данная группа создана для мастериц всех видов рукоделия. Всевозможные развлечения, конкурсы, игры и много всего интересного ждет вас в этой группе. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Цветы из ткани при помощи инструментов.Полезные советы по цветоделию.

Группа для рукодельниц с богатой фантазией и золотыми ручками Не умеешь- поможем научиться! Много МК, конкурсов, совместников, поздравляли, обменов и т д Вообще будет очень познавательно и весело Приятное общение и хорошее настроение

Всем привет! по просьбе девочек открываю группу по мыловарению. Здесь будем учиться варить мыло и всякие полезности для душа и души.

Шитье,вязание,вышивка и многое другое.

В этой группе мы будем делиться новыми знаниями и навыками по работе с новым, замечательным материалом- фом. Очень приветствуются ваши работы, ваши секреты , ваши мастер-классы. Давайте постигать этот удивительный материал вместе!

Делимся идеями и мастер классами любого вида рукоделия)) В группе очень много схем для вышивки))

Сейчас не редко можно встретить название – топиарий, это новое и немного непонятное слово означает закрепленное в горшочке искусственное декоративное чудесное деревце, с высоким стволом, нарядно и оригинально украшенное. Группа для всех любителей данного вида творчества.

Девочки группа ЗАКРЫТА. только мой дневник Интересные модели и все с описаниями, для детей и взрослых.

Эта группа предназначена для каждой рукодельницы. Что-то залежалось, не знаете, куда применить? А может быть ваш жадный хомяк набрал столько всего, что вы не успеваете этим пользоваться? В этой группе Вы сможете приобрести хомячьи запасы, обменять, подарить или продать. Удачного всем расхомячивания!

Техника вязания и все что с ней связано. Добро пожаловать.

Группа создана специально для любителей Haed. В ней мы будем обсуждать схемы, отшивы, делиться опытом, собирать совмесники! В общем все, что связано с Haed — здесь!

плетение ковров специальным крючком шерстяными нитками по канве (страмин)

Фриволите — плетение кружева. Я сейчас учусь этому красивому мастерству, по-этому решила создать такую группу, где бы все желающие смогли бы научиться плести кружево челноками, и делиться опытом. Все желающие присоединяйтесь!

Оцените статью