Вышивка дименшенс девушка с букетом

Девушка с букетом от Dimensions

Вышивка крестом по набору Дименшенс по картине Ли Богла.

Дубликаты не найдены

А почему вы попросили предыдущий пост удалить? Там же тоже самое было, эта же вышивка, что-то случилось?

там была неверная ссылка

Очень красиво. Но включу зануду: разве не из центра картинки такое вышивать начинают? Я с наборами именно этой фирмы не сталкивалась.

Если предварительно разметить ткань, то, в целом, все равно, откуда начинать вышивать. Но мне, например, тоже из угла больше нравится: так просто удобнее, когда вышиваешь на раме. При хорошей натяжке ткани это не сыграет никакой роли, и работу не перекосит.

Да Вы полностью правы.

Спасибо! Давно не вышиваю из центра, только первые 3 набора в своей жизни. Теперь все вышиваю с левого нижнего угла

Из центра вышивают только новички, по инструкции из наборов. Дальше сами выбирают удобный способ исходя из опыта.

+ Странное поведение для мужчины.

Что конкретно показалось вам странным?

разбираться в вышивке и стучать.

Если, как вы говорите не «стучать», то такие угри как вы, засрут все своими кликбейтными недопостами. Вас в позапрошлом топике один из пользователей предупреждал о нарушении правил.

Я — угорь? )) Не верю что это все пишет мужчина. нет, кто угодно: стервозная, завистливая неудачница, неудовлетворенная тетка, озлобленная на весь мир, но только не представитель сильной половины человечества)). Нет, я просто отказываюсь в это верить. разве что недомужик какой-то)

Вы считаете что все кто не у ваших ног, они не мужчины? Вы слишком высокого о себе мнения 🙂

Как всё запущено) оскорбление — очень по-мужски да))) А вообще знаете кого вы мне напоминаете? Читали Акунина «Внеклассное чтение»? Вот, там в самом начале персонаж — ну вылитый вы, поразительно, вот точно такие же замашки! Ему еще из окна помогли выпасть. )))

Оо.. То есть вы всерьез считаете что все кто вас не носит на руках подлецы и подонки?

Ну что-ж, не буду рушить ваши надежды 🙂

уползи уже отсюда, слизняк)

Цвергшнауцер крестом на футболке

Жалкая копия по сравнению с оригиналом)

Вышивка на одежде. Первый опыт

Давно хотела попробовать вышивку на водорастворимой канве, но долго не могла найти подходящую футболку с кармашком (и почему их так сложно найти?).

Найдя наконец неплохой вариант, достала из заначки один из наборов и осилила дня за три, вышивая по паре часов в день.

Как и ожидалось, самым сложным оказалось закрепить канву так, чтобы она не ерзала. По ощущениям, канва все-таки победила )

В общем и целом процесс интересный и сложнее, чем на обычной канве. Результат порадовал, думала будет хуже )
Единственное, после стирки бэкстич немного провис. У кого опыт побольше, подскажите, может бэкстич имеет смысл вышивать уже после стирки?

Нитки из набора, китайский закос под DMC, одного из оттенков зеленых кстати не хватило, пришлось подменять более темным.

Буду пробовать еще, осталось только подходящую одежку найти.

Очень довольна получившейся работой, не взирая на какие бы то ни было недостатки. +3 хранителя дома 🐈

Из бабушкиного сундука

Закончила долгостройный долгострой! И так это меня радует, что хочется показать эту работу и тут)

Для ЛЛ: взяла старую, потрёпанную вышивку и попыталась скопировать рисунок (только рисунок, не цвета!)

Вышивка, бывшая когда-то подушкой-думочкой, а к тому моменту как у меня на неё «открылись глаза»,- уже просто тряпочка, сохранилась совершенно случайно. Или НЕ случайно. кто знает?!

Вспомнилось, что бабушка говорила именно про эту вышивку: в доме была подушечка с таким рисунком, которую вышила моя прабабушка. Потом его повторила уже моя бабушка.

За ней — моя мама.

А я. Сначала я её просто хранила — в память о бабушке, это именно её работа (думаю, 1950-гг).

Бывают задумки, к воплощению которых идёшь долго. Как будто «дорастаешь» до неё.

Вот я и «доросла».

Решила повторить вышивку! К тому же рисунок очень нравится, стиль второй половины XIX в. (это по моим изысканиям и предположениям; надеюсь, специалисты по истории быта смогут сказать точнее).

Начала искать эту схему в сети. Ох, сколько было пересмотрено картинок, сайтов!

Что-то в этом стиле есть, а вот именно этого рисунка — нет. А ведь букет непростой! Зашифровано в нём послание на языке цветов. Анемон, глоксиния, роза, фиалки.

По рассказам бабушки (детская память крепкая) — листы со схемами были очень популярны, но не всегда рукодельницы могли позволит себе их купить. Иногда покупали вскладчину, и схема переходила из рук в руки.

Как бы мне хотелось узнать историю именно этой вышивки.

Думаю, бабушка делала повтор уже не со схемы, а непосредственно с прабабушкиной вышивки. Где-то, возможно, есть и неточности или ошибки. Таким же образом делала повтор и моя мама.

И опять, скорее всего, вышивка не «крестик-в-крестик».

Такой слегка испорченный телефон))

И вот зачесались руки пришла пора шить мне) На руках — бабушкина работа, с которой предполагала шить, минуя пункт отрисовки схемы. Наивная)

Начала вникать — и поняла две вещи.

Первое — вышивка сделана на «хлипкой» канве (кто помнит/знает — нашивалась она на ткань и потом ниточки канвы выдёргивались из-под крестиков), поэтому все ряды серьёзно так «поехали».

Второе — вышивка много-много раз стиралась, и явно не щадящими средствами; некоторые нитки слиняли так, что даже на изнанке изначальный цвет не угадывается.

Решила сначала перевести рисунок на бумагу. Да. Кривые ряды и утеря цвета. Квест ещё тот!

«Не было ў бабы клопатаў — купіла порося»

Работа долгая, кропотливая. Несколько месяцев такого рисования — и вот результат:

И несколько месяцев шитья. Не особо любимым крестиком. С попутными мыслями, что всё же когда-нибудь повторю этот рисунок гобеленовыми швами зря что ли схему рисовала.

Вживую она, конечно, смотрится куда лучше! Фотограф я так себе)

А цветовую гамму решила изменить по своему вкусу- люблю плавные переходы цвета.

Может быть, они и на старой вышивке были плавными, но теперь имею что имею)

По правилам сообщества — материалы: канва Аида 16, нитки мулине ПНК им.Кирова.

Благодарю всех, кто дочитал/досмотрел)

Вышивка «Космонавт»

Разбавим немного серию зодиаков космонавтом по авторской схеме от Надежды Маштаковой.

Данную работу делала в подарок другу на все прошедшие имеющиеся праздники (и не праздники, а просто так).

Друг доволен, угорел за рамку в виде тарелки 😅А вообще за счет своей объемности вокруг основной работы у меня создается впечатление вакуума, бескрайности и пустоты, неописуемости и безумия.

Материалы: канва Belfast 32 ct (navy), мулине DMC (хлопковые, металлик и люминесцентные), гипсовая рамка (на заказ)

Затраченное время: 55 часов

На канве Belfast вышивала первый раз, и, к сожалению, мне не очень понравилось :с Для моего стиля вышивки (и то, как сильно я обычно затягиваю нити) канва оказалась слишком. мягкой? От любого натяжения очень стягивалась и получались неровные крестики.

Но для людей, которые не применяют силу Геракла в вышивании, канва очень даже ничего с большим разнообразием оттенков)

Нити металлик использовала для придания блеска стеклу шлема. Также такими нитями вышивала первый раз) Кто часто ими работает, подскажите, пожалуйста: почему у меня эти нити сильно раскручивались от первоначального состояния и становились неровными, хотя я брала небольшие отрезки? Что я делала не так?))

Для звезд использовала люминесцентные нити, которые вот так выглядят в темноте)

А еще более-менее научилась фоткать небольшое свечение с помощью своего телефона и настроек его камеры :3

Женщина с букетом

70-35274

Dimensions

Сообщить о наличии

Характеристики

О наборе

Хорошо зарекомендовавшая себя фирма-производитель «Dimensions» постоянно разрабатывает прекрасные наборы для вышивания. Сюжет «Женщина с букетом» не стал исключением. Это без сомнения, достойный выбор, который придаст акцент интерьеру вашего дома, а возможно даже станет его центром. Он также может стать обаятельным подарком для ваших родных и друзей.

В набор входит: канва, нитки, игла, схема, инструкция на русском языке. Все материалы, включенные в этот набор, обладают высоким качеством и удобны в работе, что является отличительной чертой этого производителя.

Полностью завершенная работа размером 27 x 38 чудесно подчеркнет ваши интерьерные решения, а правильно подобранная рамка сделает композицию законченной. Удачи в вашем творчестве!

Для того, чтобы купить этот набор, вы можете оформить заказ на сайте или позвонить нашим специалистам.

Подарок в каждый заказ
сюрприз при заказе
от 2 000 рублей

Никаких предоплат!
оплачивайте заказ
при получении

Вернем деньги за доставку,
если не уложимся в срок

Ссылка на список желаний

Скопируйте эту ссылку и отправьте другу:

Товар добавлен в список желаний

Хотите купить вышивку, Интернет магазин «Семь Петель» — наборы для вышивания, вышивка крестом, товары для рукоделия, всегда к вашим услугам.
© Интернет-магазин Семь петель (7 петель)

1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте 7petel.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: Фамилия, Имя, Отчество, адрес электронной почты, номер мобильного телефона. При оформлении заявки на звонок Клиент предоставляет следующую информацию: Фамилия, Имя, Отчество, номер контактного телефона. При оформлении Заказа Клиент может предоставить следующую информацию: фамилия, имя, отчество получателя Заказа, адрес для доставки Заказа, адрес электронной почты, номер контактного телефона.

1.2. Предоставляя свои персональные данные, Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компанией (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий в отношении его персональных данных, то он должен направить электронное письмо в свободной форме на адрес .

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент должен обратиться к Продавцу по электронному адресу с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

  • регистрации/авторизации Клиента на Сайте;
  • обработки Заказов Клиента и для выполнения своих обязательств перед Клиентом;
  • для осуществления деятельности по продвижению товаров и услуг;
  • оценки и анализа работы Сайта;
  • определения победителя в акциях, проводимых Продавцом;
  • анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций;
  • участия Клиента в программе лояльности 7petel.ru (начисление и списание бонусных баллов);
  • информирования клиента об акциях, скидках и специальных предложениях посредством электронных и СМС-рассылок, а также через мессенджеры (WhatsApp, Telegram, Viber и др.).

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен оповестить об этом Продавца в письменной форме с помощью электронного сообщения на адрес . С момента отправки сообщения получение рассылок Продавца возможно в течение 5 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте и/или при оформлении Заказа, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и/или сообщений в мессенджерах (WhatsApp, Telegram, Viber и др.) и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа и/или при оформлении заявки на звонок, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента и/или добавленных Клиентом в «Список желаний» («Избранное»), о состоянии бонусных баллов по программе лояльности, о рекомендованных товарах и о недавно добавленных в продажу товарах.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта 7petel.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации в магазине 7petel.ru

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента и т.п.)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Читайте также:  Как начать работу вышивки гладью
Оцените статью